Notre équipe de direction

 Tim Kluke Tim Kluke
président-directeur général
   
tkluke@lho.ca  
   
       
Heather McLean Heather McLean
vice-présidente, développement & philanthropie corporatifs
   
 hmclean@lho.ca   
   
       
 Jennifer Van Noort Jennifer Van Noort
vice-présidente, Philanthropie et dons chefs de file
   
jvannoort@lho.ca  
   
       
 Shelley Crawford Shelley Crawford
vice-présidente, Finance et Administration
   
 shcrawford@lho.ca    
     
       
 Fiona Charlton

Fiona Charlton
vice-présidente, Marketing et engagement communautaire

 
 fcharlton@lho.ca  
   
       
Sharon Martin
directrice principale, Philanthropie
   
shmartin@lho.ca  
   
       

 

Rob Gottschalk
directeur principal, Philanthropie
   
 rgottschalk@lho.ca  
   
 Nancy Stanton

Nancy Stanton
directrice principale, Philanthropie

nstanton@lho.ca

                 
 

Andrew Press
directeur, Événements spéciaux

apress@lho.ca 

     

  Kelly Goulet

 

Kelly Goulet
directrice, Engagement communautaire et Développement des affaires

kegoulet@lho.ca