Notre équipe de direction

 Tim Kluke Tim Kluke
Président et Chef de la direction
   
tkluke@lho.ca  
   
       
Heather McLean Heather McLean
Vice-présidente, Développement et Philanthropie d'entreprise
   
 hmclean@lho.ca   
   
       
 Jennifer Van Noort Jennifer Van Noort
Vice-presidente, philanthropie et dons chefs de file
   
jvannoort@lho.ca  
   
       
 Shelley Crawford Shelley Crawford
Vice-présidente, Finance et administration
   
 shcrawford@lho.ca    
     
       
 Fiona Charlton

Fiona Charlton
Vice-présidente, Marketing et engagement communautaire

 
 fcharlton@lho.ca  
   
       
Sharon Martin
Directrice principale, philanthropie
   
shmartin@lho.ca  
   
       

 

Rob Gottschalk
Directeur principale, philanthropie
   
 rgottschalk@lho.ca  
   
 Nancy Stanton

Nancy Stanton
Directrice principale, philanthropie

nstanton@lho.ca

                 
   
     

  Kelly Goulet

 

Kelly Goulet
Directrice, Engagement communautaire et développement des affaires

kegoulet@lho.ca