Notre équipe de direction

  Tim Kluke
président-directeur général
   
tkluke@lho.ca   
   
       
Heather McLean
vice-présidente, développement & philanthropie corporatifs
   
 hmclean@lho.ca   
   
       
  Jennifer Van Noort
vice-présidente, Philanthropie et dons chefs de file
   
jvannoort@lho.ca  
   
       
 Shelley Crawford Shelley Crawford
vice-présidente, Finance et Administration
   
shcrawford@lho.ca    
     
       
  Sharon Martin
directrice principale, Philanthropie
 
shmartin@lho.ca  
   
       
Rob Gottschalk
directeur principal, Philanthropique
   
rgottschalk@lho.ca  
   
       
  Andrew Press
directeur, Événements spéciaux 
   
 apress@lho.ca   
   
       
 Kelly Goulet Kelly Goulet
directrice, Engagement communautaire et Développement des affaires
   
 kegoulet@lho.ca