Communiquez avec nous

La Fondation de l’Hôpital d’Ottawa
737, avenue Parkdale, 1er étage, Boite 610
Ottawa (Ontario) K1Y 1J8
Tél. : 613-761-4295
Téléc. : 613-761-5014
Envoyez un courriel

Cliquez ici pour notre équipe de direction

 

Notre équipe de la philanthropie :

Heather McLean, Vice-présidente, Développement et Philanthropie d'entreprise,
hmclean@lho.ca, 613-798-5555 ext. 13034

Nancy Stanton, Directrice principale, philanthropie,
nstanton@lho.ca, 613-798-5555 ext. 19498

Rob Gottschalk, dDirecteur principale, philanthropie,
rgottschalk@lho.ca, 613-798-5555 ext. 70626

Sharon Martin, Directrice principale, philanthropie,
shmartin@lho.ca, 613-798-5555 ext. 19084

Kelly Goulet, Directrice, Engagement communautaire et développement des affaires,
kegoulet@lho.ca, 613-798-5555 ext. 17840

Jennifer Van Noort, Vice-presidente, philanthropie et dons chefs de file,
jvannoort@lho.ca, 613-798-5555 ext. 16090

Margot Lefebvre, Agente principale de développement, philanthropie,
marlefebvre@lho.ca, 613-798-5555 ext. 19819

Julie Beckett, Agente principale de développement, philanthropie,
jbeckett@lho.ca, 613-798-5555 ext. 17418

Andrea Peponoulas, Responsable du développement, fonds annuels et dons planifiés,
apeponoulas@lho.ca
, 613-798-5555 ext. 14677

Andrea Timlin, Responsable du développement, Engagment communautaire et développement des affaires,
atimlin@lho.ca, 613-798-5555 ext. 19818

Ann Pruner, Coordonnatrice de la philanthropie,
apruner@lho.ca, 613-798-5555 ext. 18304

Mike Bazuk, Coordinateur de la philanthropie,
mbazuk@lho.ca, 613-798-5555 ext. 70026

Demandes des médias :

Shelley McLean, Agente des communications
smclean@lho.ca 613-798-5555 poste 19816.

Pour en savoir plus sur :